Артем Суюшев

Завалялся ноут roverbook 400 захотел попользоваться, если кто может помогите подключить wi-fi на нём

Деня

у него нет wi-fi:
Тип сети - подключение по выделенной линии 10/100Мбит; подключение по телефонной линии (факс/модем)
http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/40955/roverbook-pro-400

Нужно покупать адаптер wi-fi и втыкать в usb

Ivan Levashov

проверь для начала установлен ли драйвер на беспроводное соединение. если да то жми кнопку с антеной он автоматом найдёт сеть и подключится к ней