Павел ******

Моя девушка хочет чтобы я жил у нее

Со своей девушкой 1,5 года прожили вместе в квартире которую она снимала, (т. е. когда отношения стали более серьезными я переехал к ней) в моей квартире условия похуже были, не тот комфорт и прочее.. . Да и мне самому проще было к ней переехать. В общем стали жить вместе, платили тоже соответственно вместе, но вот чувство того что я не на своей территории нахожусь не покидало, потом притупилось что-ли, привык наверное.. . Спустя 1,5 года жизни вместе после крупной ссоры мы расстались, точнее она решила расстаться и выгнала меня. Я съехал. Через месяц она захотела вернуться ко мне, говорит что совершила большую ошибку, любит меня, да и я ее люблю, очень. Она хочет чтобы я снова переехал к ней, а я всячески уклоняюсь от этого. Трудно жить зная что случись чего тебя могут попросить освободить помещение. Я тоже хочу жить вместе с ней но осторожничаю как-то. Хочу пожить какое-то время отдельно пока не пойму что отношения действительно стали крепче после разрыва. Ее это парит, она никакой проблемы в этом не видит. Подскажите как разрешить эту ситуацию?

Кирилл Григорьев

пока будет сомнение хоть пол процента не переезжайте,чтобы не превратиться в шайбу)))

Андя

Самому снимать и приводить девушек жить на свою територию)

Иришка Голованова

Попробуй пожить с другой

Улан Чыйбылов

Сними сам квартиру, живите вместе если что ты ее выгонишь из квартиры и не парьтесь.