Альбина Хаирова

Как обрести душевное равновесие и состояние покоя после стресса? желательно без лекарств

Николай Воскобойников

все зависит от самого себя .

Лёха Петров

ЦИгун, йога, медитация, отлупить кого-то...

Наталья Зенина

разговары только помогут с хорошим и понимающим человеком.

Константин

Скажи себе, что все ОК. И все будет ОК.

Д.
Демон ....

равновесие обретается путем поиска. На самом деле просто больше общайся с родными и не нарывайся на тех кто тебя до него довел или если так сложилась судьба просто игнорируй.

Альберт

Не слушать ложь, стремиться к ясности, больше времени проводить на природе и слушать спокойную и не слишком грустную музыку. К примеру Бах, допустим сюита №5, прослушайте для примера. Не нравится классика - слушайте регги

Василий Трофименко

Самый лучший антистрес - сладкий сон и страстный секс!

Алия

алкоголь! на утро ванна и сон