Борис Тарханов

до армии здал на права сейчас в гаи говорят что у вас нет прав

Олег Панк

После обучения в автошколе вам дают "Сертификат обучения" и "Водительскую карточку" (Там отметки об экзаменах) ...
Если таких документов нет то можете забыть... Если есть , то смело платите за экзамен и сдавайте.

Максим Оградюк

Документы на руках есть? Карточка медицинская?

Ирина Мышак

как доказательство должно быть свид-во об обучении в автошколе