Надежда

Девушка 3 раз подряд приходит домой после 12 ночи.

И каждый раз говорила, что это "последний раз". Не понимает почему возмущаюсь, даже обижаться умудряется. На 3 раз не стал ничего выслушивать и сказал, что расстаемся. Но люблю и не знаю, что делать...

Александра Черникова

Отпусти пока, ситуацию. Опять "загуляет" никак не реагируй, как ни в чём не бывало. По себе знаю как это бесит. Думаешь он рвёт и мечет, а он не звонит, не пишет и приходишь а он вообще спит....
Но что я хочу тебе сказать, это всё не просто так, где то ты накосячил, учит она тебя, проанализируй последние события и проведи работу над ошибками. Она с гулянки припёрлась, а ты извинись и подари что нибудь. Скажи я не догоняю что я сделал, но ты прости меня дурака, я так люблю тебя. Ей самой стыдно станет и она поймёт что лучше тебя никого нет...
Но дальше разговаривайте и выясняйте причину, а то ты так и будешь просить прощения ни понимая за что)

Татьяна Стукан

ремнем по попе.и сменить номер телефона(ее).а старую симку выбросить.должно помочь.пригрозить что доберешься и до телефона,если что.

Арсений Макаров

и чО? она твоя рабыня штоле? или ты её отец, муж?

Михаил Кирсанов

после второго раза я бы бросил ее

Наталья Л.

Главное что она к тебе чувствует....Если так поступает, значит не особо чувства сильны...

Ольга

Поговори с ней, узнай почему она это время не хочет проводить с тобой, узнай что ее беспокоит, любит ли она тебя вообще. Не отмалчивайся главное! говори всё что чувствуешь

Татьяна Свиридова

ходи гулять с ней

Х)
Ханя )

последний раз - не Михайлов Стас