Юлечка Мусатова

Ребят помогите!!! замучался!! DIABLO 3 НА XBOX!

Сколько выбивать кость леорика в поместье его? я заебался... для секретного уровня!! ! 20 раз уже перезаходил, и вообще на консолях есть секретный уровень?!

Ребят, её стоит бить? я просто мучаюсь, а потом окажется что для консолей этого уровня нету!

Кирилл

Столько сколько понадобится

Вирус Касперского

Пони уровень: Колокольчик вирта, Черный гриб, Бормочущий драгоценный камень, Берцовая кость Леорика, Жидкая радуга и где все это достать
http://*guideswow.*ru/diablo-3/*poni-uroven-korovnik-v-diablo-3.php