Сергей Свитко

Почему мы слышим звук конницы задолго до ее появления? приложив ухо к земле?

Ал
Александр

чем ближе к Земле(гордыня), тем больше слышим и понимаем, чувствуем бренность мира

Ольга Петрова

Вы хотите услышать философский ответ на чисто физический вопрос?

Кармен Кинтеро

По той простой причине. что земля внутри полая. Об этом есть данные. А земная кора обладает способностью вибрировать от ударов.

Ан
Анюта

тоесть конницы нет, но звук есть?
глюки наверно

Андрей Пронин

волновой дуализм есть полный дебилизм, ибо всё увеличивается и уменьшается одновременно сферически. Это нобелевская премия - ДАРЮ.