Ксения Нилова

Бог все видит потому. что он глаз человека. а все слышит потому . что он ухо человека. Но человек не знает. где они в нем?

Анастасия Самсонова

Даже когда ты сидишь на стуле и ешь хлеб-это ОН ест хлеб и хлеб тоже ОН, и стул ОН, все, начиная с мельчайшего атома заканчивая вселенными один только ОН, так через все ОН видит и ощущает СЕБЯ, от этого недопонимания у людей все заблуждения и ошибки.