Олеся

не понимаю что происходит? вода, свет и предметы

Началось где-то в 3 ночи.Включилась сама по себе холодная вода в ванной. я пошла закрыла, подумав при этом , что кран старый. только села за комп , так в ванной упала сидушка для детской ванночки. я снова пошла в ванну , со словами " хватит со мной играть" . Прошлась свечкой церковной, без молитв.( я мусульманка сама ), но свечка одна дома была. в общем где-то через иду на кухню, а в ванной свет горит.мне стало совсем не по себе, успокаивая себя ,подумала что наверное забыла выключить. хотя я уверена ,что выключила. в 5 утра самое странное . на кухне открылась вода. я уже не набралась смелости и разбудила мужа, чтобы он пошел со мной. он конечно улыбнулся и ничего особенного не заметил. сейчас сижу и мыслей в голове миллион. народ не курю, не пью .и не показалось. квартиру снимаем и скоро собираемся переезжать. толи домовой так злится , что хотим уехать. вот даже сейчас я вся покрыта мурашками и мне в спину холодный поток воздуха идет, как будто специально дуют. господи , что это может быть? Мистика в моей жизни была дважды. 1-й раз когда до смерти дедушки во все углы дома что-то стучалось .2-й раз примерно год назад стучало в двери так сильно , я посмотрела в окно , а там никого( сказали что это вестники , а они бывают либо к хорошему , либо ...).боюсь очень. жду ответов очень

Ев
Евгений

Это вам московские сущности намекают - ехали бы вы домой!

Макс

Это предупреждение. Вас предупреждают - будьте осторожны на воде! В моей практике как раз был такой случай. Между знаками и происшествием прошло несколько месяцев. Сын маминой подруги едва не утонул, когда на грузовой машине переправлялся с рабочими через бурный поток.

Алексей

Мы когда с семьей переехали в новую квартиру постоянно что то шумело на кухне, падали тарелки, кружки и пр.
Все прошло после совета церковнослужителя

Ольга Шилина

vk.
com/topic-57147465_2866228

Ас- Строй

Полтергейст !