Константин Ушкал

вклад на небольшую сумму в каком банке выгоден? На какой срок?

Дмитрий Белоусов

От 30 тыс. под 8% годовых в Инвестбанке, в РусскомСтандарте на 6 месяцев.Сначала собери информацию о надёжности банков в вашем городе и потом реши.

Александр Бочаров

Вклад ни на большую ни на маленькую сумму никогда не будет выгодным.
Причем - чем больше срок - тем больше не выгодно.
Из-за инфляции сегодня деньги стоят больше чем завтра.
Самое выгодное - приобрести что-то. Еще лучше - вложить в себя.

Cristaldelic Cristaldelic

В надёжном, но всё равно не выгоден: не покроет инфляции...

Ириша Суровцева

cамое лучшее вложение - в 3-х литровую банку.

ну, - если купюры крупные и долларовые - то и 2-х, и даже 1-литровые банки хороши.