Олег *

какое лучше выбрать пуско-зарядное устройство для 2.5 литрового двигателя?

Лена Егорова

если для зарядки, то лучше отечественные, бери помощнее, узнай где их ремонтируют, поговори с мастером он лучше подскажет по рекламациям. Если для пуска то крайне не рекомендую, токи могут не совпадать, проц спалишь. ну а в остальном самое лучшее это профилактика, аккумулятор держи в тепле, регулярно проверяй плотность и уровень.

Алена Шумова

Пуско-зарядное устройство Helvi Speedy 430 1533200

Ислам

Геннадий, если Вам для старта мотора, то надо ток считать. Опять же. если какой новый немецкий, то поверьте, там кроме тока надо тщательно подбирать конфигурацию и это не реально. Если автомобиль Ваш, то лучше не надо, если чужой, то глядите по пусковому току конкретного авто и под него аппарат