Светлана Бородулина

Долго ли будет отрастать порванный хвост у гуппи?

Самец гуппи где-то порвал хвост. Долго ли он будет расти, и будет ли расти вообще?

Да
Дарья

Вряд ли будет отрастать, скорее всего чуть -чуть заживет, но в основном так и останется. Тем более, что там где он плавает есть какой то травмирующий предмет, который будет повреждать хвост снова и снова. Возможно - это другой самец гуппи..