Ел
Елена

где без рецепта купить преболгин в краснодаре. или лирика

El
Elena

преболгин - я первый раз такое слышу) от чего для чего он не в курсе...
Но на полном серьезе советую, найти наркоманов(узнать их не сложно, думаю такие есть в Краснодаре) - и у них спросить, они как правило знают все точки где без рецептов продают все, что надо и не надо...

Анна

Не боишься, что через 5 лет писюн будет болтаться как парус у Летучего Голландца ???
Может ну ее на хрен этот Преболгин и аптеки в Краснодаре. Пей кефир, ешь зефир и смотри прямой эфир....