Алиса Рейня

Стоит ли проявлять милосердие к незнакомым людям? Как вы считаете?

Елена Зорина

Нет, их надо расстреливать на месте

Ольга Смирнова

слишком абстрактный вопрос

Денис Зайцев

От добра, добра не ищут.
Не делай добра, не получишь зла...

Просто Жанезия

Посмотрите програму новостей, где в Китае ребенка переехала машина 2 раза! Ребенок лежал корчась от боли, люди проходили мимо, не обращая внимания, никто не помог!! ! Ну и вот как вы считаете, надо было проявить милосердие или всë былл сделано правильно????

Ирина Коржнева

Нет. Люди как правило, вероломные сволочи, которые любую милость компенсируют двойной порцией подлости. Первостепенными должны быть только свои интересы и ничего более.