Даша

Инструменты для ремонта сцепления Ваз.

Какие инструменты используются при ремонте ЛЮБОЙ неисправности сцепления автомобиля ваз.
Я не собираюсь ничего ремонтировать,я помогаю сыну найти информацию для дипломной работы.
И попрошу без нравоучений и лекций,типа "пускай идет на практику в СТО" и т.д
за любую помощь буду очень благодарна

ВАЗ 2107

Бекболсун Чоноев

Все зависит от марки машины. Классика или передне приводная. Длинный карданный ключ. Накидные ключи №17№19№13№10№15. Направляющие для центровки диска сцепления. Стопор маховика. Головка на 8 или 13 для откручивания корзины.

Его Сиятельство Граф Аверкин

стандартный набор головок и комбинированных ключей....ненавиж классику делать...почти все руками крутить приходиться....волыной мало где подлезешь