Soval Lngro

Куда можно сводить 2 мальчишек 4 и 5 лет? Требуют активных выходных 🙂

Веталий

Я хожу со своим братишкой (пять лет ) В парк, катаемся на горках, идём в кино. А потом ко мне во двор, лазать на всяких горочках. Потом домой, играем в лего или смотрим мультики. Не знаю, ему наравится

Се
Сергей

в аквапарк, на картах покататься

Lion

Я знаю что это такое, у меня дочка и племянник такого возраста…
Ведите их в Мореон в аквапарк, в принципе, если кто-то с вами еще пойдет, можно тем кто «не в бою» и в баню сходить, там все это организовано хорошо и для взрослых.

Мария

Конечно на детские аттракционы !!!

Ар
Артём

Измайловский Кремль. Там есть мастер-классы как раз для малышей и школьников - как простенькие, вроде создания собственной шоколадки на мк по шолокадоварению, так и посложнее - например, лепка из глины. В любом случае, малышам там будет очень интересно и познавательно. Плюс, на территории еще есть парочка музеев не заумных (Музей хлеба мелким будет прикольно) , ну и кафешки, конечно. Идеальное место для прогулок в Москве!

Тимур-Carleone

Детское кафе где есть все что нужно для отдыха