Александр

Как думаете кто нынче выйграет лигу чемпионов??

Kv
Kvil

Шериф (Тирасполь) !!!Понимаю что это нереально, но так хочется)))

Анар Аскеров

Бавария или Барселона

К9
Кatrin 999

Ну , может быть масса вариантов , но фаворитом конечно является Бавария думаю не надо говорить почему .Но я лично надеюсь на победу Зенита ))))))))))))

Ал
Алла

Гл. фаворит бавария. Еще могут реал и барса. и есть скрытые, такие как мю, боруссия челси. может, если повезет, ювентус. больше претендентов не вижу, если конечно я про кого-то не забыл.

Лидия Никольская

Реал Мадрид

Катюня Андержанова

Реал, Ювентус, Арсенал. одна из этих команд.

Akif Abbasov

скорее всего БАВАРИЯ)))))))))
но также есть шансы у БАРСЫ и рэала

Вячеслав Юрьевич

Атлетико Мадрид