Вероника Терехина

- Хочу создать электронный деньги - подскажите какой электронный кошелёк лучше

Степан Жидик

В порядке убывания значимости:
1 яндекс-денги
2 киви
3 вебмани
вроде

Татьяна Неретина

Яндекс деньги.

Снежана Сыропущенская

Qiwi самый удобный и надежный кошелек. Им пользуются люди по всему миру, Яндекс-деньги имеют популярность лишь в России. Поэтому qiwi!

Степан Палик

Самая популярная платёжная система в русском Интернете — WebMoney. Используется практически во всех сервисах и магазинах. О том, как создать электронный кошелёк, хорошо и с картинками написано здесь http://www.seoded.ru/zarabotat-dengi/kak-sozdat-ehlektronnyj-koshelek.html