Ольга Дудова

Какая система электроных кошельков лучше! Кошелёк Яндек деньги или webmoney?

Алексей Свет-Ясный

Все расчеты ведутся в интернете Webmoney. Прочие Киви и Яндекс деньги встречаются редко и только как дополнение к Вебманям.

Наталья Усачёва

если платежи внутри РФ то яндекс деньги, если за границей то webmoney

Алексей Горелов

Яндекс деньги удобнее, проще пользоваться, но меньше возможностей для использования расчетов вне России и валютой, по сравнению с webmoney.

Татьяна Дюко

на вебке тарифы меньше