Бекматов

Подскажите способы борьбы с любовной зависимостью

Св
Светлана

То к чему ты равнодушен - тобой не управляет... зависимость - это любовь не к человеку, а любовь к себе благодаря этому человеку, а если мы не нужны - зачем нам эти люди - вот и делайте выводы... садо - мазо?
нравится страдать?
нравится быть жертвой?
нравится, чтобы все сочувствовали?
Зачем любовь которая приносит страдания?

Всё в жизни должно или приносить радость и удовольствие или нам это не нужно...

Ка
Катя

Старость

Ольга Ковалевская

Время, клин клином, верёвка.

Ириша Суровцева

Вокруг столько еды, а вы все со своим кусочком сладкого расстаться не можете?

Соня Кошка

Саморазвитие.