Светланка Гончаренко

Как убедить человека психологическими уловками в том, что он что то сделал, хотя он этого не делал?

Виктория Хатищева (Семенова)

легко просто потом результат может превзойти все ожидания как для психолога так и для клиента и не факт, что он будет позитивным

Irina Kosykhina

Не советую заниматься манипулированием.
Особенно с супругом, прививая ему комплексы неполноценности и вину за содеянное.
Прочитайте сказку о старике и золотой рыбке.
Останетесь у разбитого корыта.

Екатерина Петриченко

психологически "наехать" на него

Светлана Калёнова

Это что за ерунда тут полезла?

И5
Ирина 5

гипнозом, сговором близких, да мало ли 🙂

Наталья Кожанова

Меня тоже пытались) Убедить. Но я какой-то.... неубедимый что ли...)