Дима Голубев

Куда можно пойти работать после физико-технического университета ?

Рома Султанбеков

НИИ, или научное производство, или наука, или преподавание, или все вместе. Ну, или рвануть когти за бугор, заграница большая, там в Макдональдсах всегда на работу трудоустроят туалеты мыть. Вы-то сами чего хотите? Вуз-то - хороший вы выбрали, сами-то дальше видите свое будущее, или пока рановато?

Александр Тимофеев

В Сколково!! ) однозначно!)

Стас Востриков

да хоть дворничихой.

Елена Тофан

Зачем идти работать, когда можно заниматься наукой?

Уколов Константин

Учителем физики в школе.

Елена Горина

Преподавателем в университет.