Адилет Султанов

Подала монетку старухе в черном...(+)

Есть у нас на районе одна старуха , полностью в черном(всегда), когда я впервые увидела ее лицо я реально офонарела... Она была похожа на ведьму из злых сказок. Всегда обходила ее стороной, чуть ли не переходя на другую сторону дороги. А в тот день около недели назад, я проходила мимо и кинула ей в пустой стаканчик (стати аккуратно выстеленный на дне каким то листочком) 1 евро....Она что то неразборчиво пробормотала, я хотела ответить "на здоровье" но как то замешкалась и ушла. В общем буквально через час моя жизнь круто изменилась, и я не могу сказать пока в какую сторону. Совпадение, или ...Перемены к лучшему? Не подумайте что это все я сочинила, мне уже реально страшно....

Кстати не хотелось бы получать шутливых ответов или от любителей послать "к чудодейственному" магу, сдирающих деньги.

Denis

не совпадение- но вы сделали очень хорошее дело

Маша Кондукторова

в любом случае вы сделали хорошо - и плохого вам не будет

Сергей Артемьев

не накручивайте себя

Екатeрина Иванова

так радуйтесь,что все хорошо у вас)))