Руслан Гусаров

Посоветуйте уроки йоги онлайн для начинающих!

Прошу посоветовать несложные уроки йоги онлайн для начинающих. В сети много всего, но я не знаю, что лучше подойдет начинающему, не имеющему опыта вообще.

Спасибо!

Игорь Игоревич

жаль ошибок в тексте нет

Олег Петрухин

Занимались с братом по этим урокам - http://uroki-online.com/health/yoga/
Для начинающих самое оно!

Танюшка

Серия телеканала "Живи", Йога для начинающих, ведущие Инна Видгоф и Виктор Корольков.
Хорошие, мне понравились.