Denis Rus

Йога для начинающих, Москва

Всем привет!
Друзья, не подскажете ли школу/студию, куда пойти заниматься начинающей?
Интересуют хатха-йога, кундалини и йога 23, в потенциале парная или семейная 🙂

Желательно демократичные цены (до 500 руб. за занятие) и расположение на севере Москвы.

Ли
Лидия

Я бы посоветовал вам студию "Территория йоги", сам хожу заниматься туда.
Раньше практиковал в "Кауле", но там цены высокие и расположение не очень удобное (для меня) .

"Территория" распологается в районе Ходынки, рядом с метро Полежаевская - это как раз север или северо-запад.
Вот их сайт - lifeandyoga.ru

p.s. мне кажется, что для верной практики изначально необходимо наблюдение знающих, а уже после можно и самому практиковать, по книгам и видео.

Алексей Черняев

Купите книгу или видео уроки. Занимайтесь сами.