Станислав Xxx

Почему христиане такие долбану*тые считают йогой сатанизмом и, что йога от дьявола?

Анатолий Павлович

Ну будьте пож-ста вежливее в формулировках!
Не сама йога, а учения которые вытекают из этого. Йога - это не просто гимнастика, это духовное учение, медитация, мантры, символические ассаны, особое мировозрение... Сама йога, как гимнастика и упражнения (и только. есть такой раздел йоги) - не грех.
Упражнения из йоги даже вводили в какой-то армии, по-моему)

Елена Беляева

У них что не по ихнему-все от сатаны. А сами наносят 666 при крещении.

Виктор

Христиане--не знаю Верующего такие вопросы не занимают. Каждый перед Богом отвечает за дела свои.

Оксана Гадеева

Долбанутые считают комерческие суррогатные продукты древним знанием