Александр Баженов

подскажите средство для защиты волос от солнца и соленой воды. (на море еду)

от соленой воды волосы ломаются и секутся еще больше

Elena

От солнца - соломенная шляпа. От солёной воды какой смысл закрывать? Она полезная для волос.
Я наоборот, после моря не вытираю волосы, так сохнут.

Наталья Л.

В ревлоне появилось замичятельное средство именно для защиты от соленой воды и солнца это http://stylesalon.com.ua/revlon-professional-equave-pool-and-sea-conditioning-shampoo-gluboko-kondicioniruyuschiy-shampun-200-ml..html еще есть и гель для волос этой же серии. Средство реально хорошее!!!