Вера Мельник

Y kogo tak bilo 4to wse simptomi beremennosti i mesja4nie maschyt? skaschite poschalyisto

ja bila dwa rasa ysche beremennjaja poetomy o4en xoroscho snau kak wedet sebja moi organism no w etot ras ja tosche na 80 prozentow bila ywerena 4to beremenna no segodnja y menja dolschni bili na4atsja mese4nie i oni tolko w4era kaplja i segodnja tosche kaplja. i preschdwremmenix simptomow mesja4nix kak wsegda tosche ne bilo. i grydi o4en nabyxschie no ne boljat. y kogo tak bilo?

Ви
Виктория

похоже на угрозу прерывания беременности, срочно к врачу!!!

Дина

тест,УЗИ,ХГЧ анализ,гинеколог