Та
Танечка

Достались оловянные солдатики...

На праздник подарили мне оловянных солдатиков, но я не увлекаюсь коллекционированием, поэтому решил продать их. Но я не знаю цену на такие игрушки, и вообще деление по каким либо категориям если оно есть и все в этом роде. В общем прошу помочь подобрать адекватную цену, чтобы и взяли их у меня и себя не обидеть. (высота 75мм, кол-во 10 шт.)

Елена Емельянова

оставь своим детям на будущее потом это будет редкость, ну а так посмотри в инете сколько стоят оловянные солдатики

Лена

на основании должно быть клеймо + может быть указан ещё и год изготовления -------------соответственно и цена будет зависеть и от года выпуска и фирмы изготовителя

Игнотенко Яраслав

ЕК-Кастинг, Екатеринбург...