Лиза Иванова

Можно ли сделать прибыльный доход от продажи оловянных солдатиков?

Hiкмат Тurовоv

еСЛИ ОЧЕНЬ СТАРЫЕ СОЛДАТИКИ ТО МОЖНО ХОРОШО ИХ ПРОДАТЬ

Ирина Зверева

Вместо солдатиков могут быть спортсмены или герои сказок . Поучительнее

Олеся Мыльникова

можно, выставить на эбэй

Имя

В детстве я сам нарисовал и создал около 1000 солдатиков. Я их делал на свой вкус. на свою тематику. век. вооружение. начиная от варворов. заканчивая звёздным войнами. Делал самодельные работающие катапульты. Повозки с лошадьми. Сундуки с товаром для торговли. вырезал типа золотые монеты. сундуки с золотом. Строил из бумаги дворцы. замки. высокие крепости с балконами. подъёмными воротами. Штурмовал крепость самодельными лестницами. стенобитными орудиями и оборонял. Мои братья тоже этим увлекались и создавали своих. Мы воевали меж друг-другом. Весь пол. вся комната были усыпаны полчищами этих солдатиков! Соседские мальчики приходя в гости не многие этим заразились и использовали покупных бумажных солдатиков. но их интерес быстро пропадал. Было в то время несколько предложений солдатиков. Сделай сам готовых из бумаги. оставалось вырезать и склеить. Около 6 видов. так же и пластмассовые разные. около 10 видов. но их убожество ассортимента не нравилось. так же сами пробывали делать фрмы и выливать с олова. Первые пробы не получились. а за одного успешного солдатика даже подрались решая кому он достанется. Потом старший брат решил проблему просто выбросил солдатика скрепя зубами в реку. что и решило весь спор! Что я могу сказать по поводу солдатиков и вообще игрушек? так это то. что для ребёнка это не игрушка а одушевлённый персанаж. игра воображения. Сперва он красив и у него есть картина. эмоция. глядя на него ребёнок сам даёт ему имя. определяет злой или добрый это персанаж судя по его выражению. чем он по жизни занят. какие функции выполняет. А потом ребёнок уже не разглядывает все мелочи на нём. игрушка у него в уме оживает! И даже если отвалится рука или нога к примеру. то это всё ерунда. Всё равно персанаж живой. одушевлённый и дорогой сердцу! Также нужно не забывать о составе самой игрушки. ребёнок задумавшись и переживая в уме мысли. может незаметить как взять в рот игрушку и начать её грызть зубами. откусывая к примуру тонкую детать. или скручивая её или отворачивая зубами! точно так же как вот грызут кончик ручки или карандаша.
Главный вопрос. будет ли востребовано то что вы спросили. я не знаю. но то что солдатиков заменяют щас онлайн статегии это есть!

Александр Михайлов

Это дохлуй номер. Китаёзы всё запоронили уже как тараканы.

Екатерина Степченкова

можно заработать продавая булочки и газировку ----------можно и очень много макдональдс ----------так и солдатики ...дайте людям шоу и они пойдут за вами хоть на край света

И*
Ирина *****

Смотря какое олово, с примесями или без. 🙂

А*
Агата ***

сейчас рынок сувениров переполнен.
Хотя тебе может повезет.
Удачи.