Сергей Родин

Что будет если на кожу лица нанести Ацетон(Средство для снятия лака?)-просто для интереса.

Виктор Березовский

вонять будет. есть очень долго то начнет облазить кожа.

Петр Никитин

Можно, я зашлю копию Вашего вопроса на сайт Задорнова? Он любит собирать образцы "пытливого ума".

Ольга Захарова

Ну, понятно, когда "для интереса" лампочки в задницы засовывают.. . Но ацетон на лицо?? ? Это какой-то новый вид извращения?..

Александр Макаров

ради интереса и выпить можно 😉

Алишер Сафаров

Это называется "испытание большой химии на малых площадях". Но не советую, направьте свой пытливый ум в более гуманную плоскость.

Виктор

Химический ожег и крапивница!)

Uliana Rusu

Нечего не будет. Микробов убьет.

Евгения

кожа слезет

Анна

Ацетон - сильное обезжиривающее вещество. Под воздействием ацетона разрушается тонкий слой липидов (жироподобных веществ) , которые в норме располагаются между чешуйками рогового слоя кожи. Именно эти липиды и защищают кожу от потери влаги, а также скрепляют роговые чешуйки друг с другом, предотвращая излишнее шелушение. Поэтому, разрушение липидов рогового слоя обезжиривающими веществами (спирты, ацетон и т. д. ) очень негативно сказывается на состоянии кожи и ее внешнем виде, и в частности при жирной коже вызывают усиление работы сальных желез.... Короче если будишь использовать ацетон вместо тоника - получишь все "радости" в одном флаконе, пересушенную шелушащуюся кожу, на которой вероятно еще и акне полезут )

Игорь Баширов

ничего.
когда снимаешь лак, жидкость ведь попадает на кожу пальцев-и ни чего

?*
??????????? ****

Высушит кожу. Ожога может и не быть, ты же не младенец. Но неприятно.

Дмитрий Зималюкин

Испортите кожу вот что будет !!!

Ма
Мария

вряд ли у тебя есть чистый ацетон, от одного его запаха многим плохеет,
а вот если средство с ним для снятия лака на фейс собираешься нанести - ну что, вперед! потом расскажешь...

Алексей Поляруш

кому ты собралась наносить? , сначала на ком нибудь попробуй потом на себе т расскажешь что вышло

Rashid

Бля а я её себе на руку вылил: (