Anar Guliev

Как называется это средство для затемнения участков кожи лица?

Jamal Bro

Есть специальные средства для корректировки овала лица. Они так и называются КОРРЕКТОРЫ ДЛЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ ЛИЦА
Бронзер - это оттеночное средство для ЗАГОРЕЛОЙ кожи и не используется круглогодично. Актуален только летом. Часто его впаривают, как корректор.
Бронзер может использоваться в качестве корректора только лицам с желтоватым подтоном лица. Если нанести его на незагорелую кожу, то скулы будут рыжими.

Роман Пчелкин

Бронзер он называется, для затемнения. И хайлайтер для осветления.

Марина Прояева

Скорее всего это темный корректор

Дамира

Бронзер! Бронзирующая пудра!