Ри
Ринат

каким поездом доехать с кривой рога до пензи россия

Alex Fil

ох, Валера, Валера...
Сайт РЖД посмотри. Только грамматику поправь, а то не поймёт тебя электронная система

Наталия Турова

Через Москву, наверное

Александр Колбасников

Через станции Кировоград, Знаменка, Кременчуг ходит поезд 372 Одесса - Уфа. Садиться удобнее в Кировограде, он там проходит в час ночи, а в Кременчуге ближе к 5 утра. Жаль, но не каждый день.
По Харькову к нему добавляется поезд 327 Харьков - Нижний Тагил. Ходит через день.
Ежедневные маршруты - с пересадкой в Москве.