Олеся Туркова

зимняя спортивная одежда.

А вы носили в холодное время,зимний спортивный костюм?Просто хочу купить брюки и куртку адидас,вот думаю...тепло ли это на самом деле...))а и носили ли зимние кроссовки?тепло?))

Mariya Lubimaya

Купи термо белье,оно сохраняет тепло не замерзнешь.Кроссовки зимние есть,но они все разные,есть теплые по настоящему а есть подделки.

Лариса Близнякова

не носи спортивную одежду уж больно сильно привлекает она мусоров!