Светлана Садилова

зимняя спортивная одежда. кто носил?

А вы носили в холодное время, зимний спортивный костюм? Просто хочу купить брюки и куртку адидас, вот думаю... тепло ли это на самом деле...)) а и носили ли зимние кроссовки? тепло?))

Na
Natali

Стоит. Катаюсь на лыжах, покупайте. Кроссовки зимние ношу "Соломон". Отличная штука.

Владимир

Хорошая вещь. Вторую зиму ношу и ни разу не пожалела. Только бери не перьевые, а синтепоновые. Синтепон после стирки не скатывается.

Вмваипаир

аааа треники с начесом) ) тренд_)))

Ирина Тюляева

Кроссовки можно надеть и под обычную куртку-пуховик. Я с удовольствие ношу кроссовки когда холодно. Главное, правда, чтоб снега не было, да и кроссовки у меня тёплые изабель марант http://isabel-marant.ru/. Думаю, если есть желание, то стоит одеваться так, как вам хочется.