О@
Ольга @>

а вы уже носите зимнюю одежду? начиная с какой температуры вы ее надеваете

Ев
Евгений

Как только столбик термометра опустится ниже нуля

Alexandra Kuznecova

НЕТ. Но думаю начать носить так с - 10 градусов.

Аня Волкова

С минус десяти

Алиса

Ношу пуховик.

Денис Малинин

в -10 Купаюсь в ледяной воде)

Алексей Кокшаров

Как замерзаю, так и надеваю..

Ка
Кайрат

Так как живем на севере для нас -15...20 уже жарко, одеваем где то с -30 градусов

Максим Медведев

Пока нет. Как только почувствую, что холодно, тогда и одену) Ну где-нибудь с минус 7 наверное)

Жека

Пока не ношу зимние вещи, так же не понимаю людей, которые уже надели шапки и пуховики... Ну тепло ж еще!

Дима Попов

начала носить когда было +2

Ольга

Слежу за своими ощущениями, а не за температурой 🙂
Уже ношу, но чередую еще с более легкими вещами.

Ivan Asonov

сегодня в короткой норковой шубке

Танюшка Лукина

я уже ношу! стало холодно и сразу одеваюсь почему мёрзнуть то?