Сергей Лебедев

Помогите!!! Почему Алексей решил жениться на Акулине? "Барышня-Крестьянка" А.С Пушкин, срочно

Сара Рахматуллаева

Очень влюбился. И понял, что это не простая тупая деревенщина, а умная, развитая девушка с добрым сердцем. И она в него влюбилась. Так что всё вполне обычно.

Мария Баркова

Алексей жил с родителями в городе в большом каменном доме. У них всё было: карета самоходная, сундуки разного калибра и даже рукомойник с носиком. Когда Алексей поехал в деревню на практику фешелем, мама его благословила и дала в дорогу свой чемодан, куда положила пару носок и одни трусы. А ещё колбасы шмоток и два бытылька чернил, чтоб письма писал. И вот приехал Лёха в деревню и поселился на хватеру к тётке Лукерье, где занял одну комнату под порогом, отделённую дырявой простынёй от кухни. На другое утро он пошёл на вызов: в соседях боров заболел свинкой. Он взял свой чумуданчик с таблетками и клизмой и направился по адресу. Бабы у колодца пристально смотрели ему вслед и гадали, кто это екой идёт и куда его чёрти понесли в такой ранний час. Потом увидели куда и побежали по деревне сообщать эту новость.Алексей зашёл в дом и увидел молодуху Акулину, которая пряла пряжу на варежки.Они встретились взглядом и сразу понравились друг другу. Пошли вместе лечить свинью. Алексей хотел дать ей таблетку, но она никак не хотела её кушать, тогда Алексей сам её съел и они с Акулиной пошли пить чай. Сахару у неё не было, зато был самогон и они стали его пить. До того напились, что свалились под стол и там и ночевали. Потом ещё долго стали ночевать вместе, потому что Акулина была умна девка, а Алексей был городской. А тот боров так и сдох потом, пришлось на свадьбу резать корову и две курицы, потому как набежало много народу на свадьбу и всё сожрали мигом. Гуляли 2 дня, потом 3 дня спали, на четвёртый захотели жрать, а нече. Вот и поехали они в город к егоным родителям, клянчить на пропитание. А те и слыхом не слыхивали про ихнюю свадьбу, они обиделись и не стали даже разговаривать с ними, и те поехали на трамвае обратно не солоно хлебавши. Чё дальше было--не знаю; моя баушка вырвала последние страницы и растопила ими нашу печку.

Mint Wind

Всё было немного не так. Просто Алексей был давно уже не мальчик в этих делах и когда он понял, что Акулина со своим актёрским талантом сможет удовлетворить любые его сексуальные фантазии в ролевых играх, вот тогда то он и решил на ней жениться. Ну чтобы такое сокровище никому другому больше не досталось.