Отабек Мусаев

Вопрос касаеться медицины, не знающим не входить. Нужна помощь. Смотри внутри.

Мне очень часто тошнит, просто тошнит, не рвёт а просто поташнивает, я парень 13 лет, нужен ответ срочно, это со мной уже 3 года. бесит!!!

Смирнова Вероника

Сходи к терапевту, пусть даст направление на анализ крови на билирубин. У меня по молодости такая беда была. Повышенный уровень вызывает постоянную тошноту.
Хотя тебе еще к педиатру нужно)))

Nikita Milanovsky

Вам нужно сделать УЗИ поджелудочной железы, органов брюшной полости в общем. У меня у мужа такое было, назначили курс лекарств и всё прошло

На
Натали

этот вопрос касается твоей мамы.... она ответственна за твое здоровье, ей и решать что с тобой делать.. или менять питание, или отвести в пол-ку.

Султанай

Ещё на глисты проверься.

Ma
Maks

да, это вопрос парня 13 лет. ответов может быть уйма, только который к тебе имеет отношение? если пониженное давление, то пить крепкий чай, если глисты, то их тоже уйма, нужно найти какие и избавиться, если панкреотит, то лечение назначает только врач. все дело в том, что должны найти причину врачи, но не чужие люди попаданием пальцем в небо.