Бактыгуль Амираева

Почему Россия перессорилась со всеми братьями славянами и живет в союзе тюркскими народами?

Же
Женя

славян ---1-2!!! остальные за бабками кинулись---скор не то увидишь---за бабки скор жрать себя будем---и по делом ----каждому своя награда будт---кто вам мешает---зачем жопу одноглазому лижем---че правду хотите---получайте и вкусите эту правду ---ваша правда с вами а не у них---дэлайте выводы---а не тварите !!!

Ярослав

Братья-славяне хотят от России поживиться нахаляву и обижаются, когда им отказывают.

Фр
Фрррррррррр

Господа, славянин нарисовался!!!!

Ма
Мария

так бывает и в обычных семьях..когда родных игнорят. а сходятся с чужими.

Ванька

Россия просто заигралась в толерастию.

Ан
Ангела

Потому, что братья сами отвернулись от нас. теперь грызут дырку от бублика, за исключением Р. Беларусь. да и воевали в большенстве своем на стороне Германии во 2 мировую.

Наталья

ну да когда некотрые воюют в Чечне или Грузии или поставляют оружие в Сирию прям такя дружба получается а ложится это все пятном на всю страну)

Умед

А что-со славянами нужно дружить?По каким причинам?

Ирина

Просто братьям славянам по меньше нужно смотреть на западную-кожаную морковку (((

Дмитрий

Галичане нам чужие. А все народы б. СССР - братья