Арина Сизова

Какие Питерские турфирмы посоветуете? Желательно из личного опыта.

спасибо всем, теперь буду думать, выбирать)

Собит

Мы летали через TUI,Tez Tur и Pegas turistik -все неплохие!

Ал
Алексей

Уже 10 лет клиенты тур фирмы-Нева. Дороговато, конечно, берут, но нам спокойнее-все отлажено до секунды

Алексей

В Европу-" Вест тревл"
в Азию-" Библио Глобус"
напишите мне в личку посоветую! а то рассмотрят как рекламу и удалят!

Марина

а мне нравится турфирма "Путёвка" putevka.travel
очень неплохие скидки на туры есть

0Ин80

Тез Тур не подводил

Einherjar Russland

Много лет (больше 10-15) пользуемся услугами турфирм: Нева, Атлас, Тез тур, Вест Тревел, Интурист, реже - обращаемся к другим - если не нашли в привычных фирмах то, что хотим (перелёт на нужную дату и т.п.)

Владимир Птицын

Посмотрите финские фирмы, работающие в Питере - Саймаа Трэвел и Норвика Финланд. Норвика работает не только на Финляндию - от нее можно и в другие страны лететь как из Питера, так и через Финляндию, с финскими группами.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Саймаа - Трэвел
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Норвика Финланд
Обе фирмы проверены на себе.

Алмаз Джурабеков

В этом году летали по горящим через "Краски отдыха" (летали в Тайланд).

Владимир Фалеев

Очень благодарна турфирме " Созвездие" за организацию и проведение увлекательного путешествия. Спасибо за насыщенный график проведения мероприятий, отдельная благодарность Анне и экскурсоводу Максиму, в дальнейшем планирую ещё и ещё пользоваться услугами фирмы "Созвездие".