Дмитрий Чернов

Какие питерские турфирмы могут организовать тур-поездку в Башкирию?

Анастасия Любимова

Постоянное Представительство Республики Башкортостан Прием граждан Представителем Республики Башкортостан в Санкт-Петербурге
Сахабутдиновым Рифом Раисовичем по средам с 14.00 до 17.00 Адрес: Санкт-Петербург, Херсонский проезд д. 2 (вход с Херсонской улицы)
метро: пл. Александра Невского
тел. : 576-4616
факс: 576-4348
E-mail: rbspb@rbspb.ru

Соломенко Виталий

Сансититревел может организовать http://suncitytravel.ru/