Н(
Настя (7) Соболева

по каким причинам туроператоры могут отменить поездку и за сколько дней оповестить?

и вообще перед выездом нужно ли уведомлять турагентство где покупал путевку что все нормально ты едешь все в силе или это совершенно не обязательно? пришел день-поехал, если все на руках есть-и билет и договор и чеки

Лидия Гольцева

они немогут отменить поездку неимеют прав но если ты ещё деньги неплатила тогда может быть могут а почему незнаю

Baсилий

По причине банкротства, начала военных действий в стране куда куплен тур, либо стихийного бедствия.