Надежда Кобелева

сколько будет стоить поездка на соловки на двоих на семь дней?

Хочу вот на следующее лето съездить с девушкой на Соловки, и сколько будет это стоить?

Светлана Жильцова

Неча там делать--одна негативная энергетика. Ходят теплоходы из Москвы или Питера, но это достаточно дорого

Tima

Да лишь бы бесплатно по этапу туда снова слать не стали

Zgtnz Dfdsfds

а что там 7 дней вы будете делать? Камни таскать с одного берега острова на другой как во времена ГУЛАГа???

Настенька

А жить где будете? там нет отелей, только экскурсионные " Кометы" на день туда и обратно!

Алексей Костин

Два подрезанных кошелька