Дмитрий

какая категория на данное авто

http://otvet.mail.ru/question/96617189

Александр Палютин

Самая прямая.... Кульчитай....

Александер П

достал! более 3500 кг категория "с" хотя сейчас х. з новые категории ввели ,

Julie Volkoff

категория "В" - автомобили (за исключением транспортных средств категории "А"), разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми; автомобили категории "В", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов; автомобили категории "В", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 килограммов, но не превышает массы автомобиля без нагрузки, при условии, что общая разрешенная максимальная масса такого состава транспортных средств не превышает 3500 килограммов;
Дальше сам сообразишь или снова спрашивать будешь???

Александра Черникова

Разрешенная максимальная масса разве более 3,5? По моему на категорию "В" катит.
По крайней мере по кол-ву мест