Александра Амерьянц

Почему на "Рамблере" вдруг исчезла рубрики "Происшествия", "Криминал"? Зажимают?

Спорт
Авто
Кино
Музыка
Игры
Путешествия
Здоровье
Бизнес
Дети
Светская хроника
Еда
Мода и красота
Дом и быт
Наука и образование

Деня

Да хватит везде заговоры видеть)) )
Может существовать целая куча причин, по которым они могли исчезнуть: низкий рейтинг, кадровая проблема, новостной ребрендинг ("мы больше не печатаем криминал и чернуху, только позитив и тра-ляля"), низкая (или отрицательная) рентабельность разделов.. . Да куча всего может быть!