Александр Приходько

кто нибудь знает о компании Immigration Pros & GHB & Co.

компания разыгрывает грин карты на место жительства в Америке. Но там надо регистрировать карты виза или мастер кард с суммой более 150 евро. Обещают в случае выигрыша трудоустроить. В раздумьях. Кто работал с фирмой поделитесь отзывами.

Оксана Леонова

компания не может разыгрывать грин карты, поскольку грин карты разыгрывает только госдеп сша на официальном сайте и никакие компании вам в этом помочь не могут, все что они сделают- заполнят анкету на том же самом сайте но за деньги, потом чтобы узнать результат- вам опять придется платить. трудоустроить вас они опять таки не смогут пока у вас нет грин карты которую в случае выигрыша вы получите через 5-6 месяцев уже на территории сша . Посему вы заплатите только за написание вашего имени на английском- вот и вся радость. Грин карт лотерея кстати говоря в этом году последняя была скорее всего- грядет реформа иммиграционная и больше никаких лотерей проводиться не будет, вы слегка припозднились с этим как и ваша компания

Anar Agayev

Это лохотрон. Сами подумайте, как какая-то левая компания может разыгрывать вид на жительство в США? Да еще и с требованием банковской карточки.. .

Все эти компании паразитируют на одной-единственной лотерее грин-карт, проводимой Госдепартаментом. Участие в ней совершенно бесплатно и никаких банковских карт при этом не требуется. Достаточно всего лишь удовлетворять некоторым простым, но строгим критериям.

Вот Вам для ознакомления инструкция по DV-2015, по которой принимались заявки в этом году: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там все предельно просто (и там же, кстати, и про всяких мошенников тоже предупреждают) .

Это просто для ознакомления, в этом году заявки уже не принимаются. Будет ли лотерея в следующем году или не будет - никто не знает (ее отменить хотят) . Но всякие левые компании тут в любом случае не помогут. Если в следующем году лотерея все-таки состоится, то Вы сможете сами принять в ней участие, не платя посредникам. Благо, там все просто, а за год Вы язык до минимального уровня, надеюсь, подтянете (Вы же учите язык, раз думаете об эмиграции, правда?)