Ан
Анюта

Кто что знает об компании "Moran Corp. German"позвонили предложили работу машинным

кадетом с довольно хорошим окладом. Не кидалово ли это? ? естественно просят денег после подписания контракта. Подскажите может кто работал на них? может знаете что-то? Контактный адрес у них г. Одесса ул. Сегедская 23

судно в оффшоре. Имя "Дорети"
может знакомо кому то ?
буду рад за помощь

Ви
Виталий

Везде, где просят денег - кидалово. В Германии более 2 млн. безработных и вы думаете, что они будут связываться с какой-то украинской фирмой, чтобы найти себе работников? Абсурд.