Инна Соловьева

если бы мне было до 35 лет я бы здесь не тосовался,а вы?доп+

мне было бы все равно какое кол-во камней используют мусульмане вместо туалетной бумаги.Ну или если бы узнал,то чисто чтобы поржать.
мне было бы все равно почему христиане целуют доски и мощи.
мне было бы все равно почему кришноиды едят коровий навоз.Ну опять чисто поржать.
так же мне было все равно у кого христиане стыбрили миф о непорочном зачатии и воскресении Иисуса.

Светлана Даниличева

А я здесь тусую с 23 лет. Очень интересно здесь рабочий день проводить, есть над чем поржать, а иногда можно и почитать полезные, интересные мысли.

Tatiana Subbotina

Я тут с 20 лет, и тоже чисто ради того,чтоб не тратить деньги на цирк,коего здесь хватает.возьми к примеру бутлицкого,чем не клоун,или санек,а про солиста ясписа вообще молчу

Нюша Ф.

После 35 лет ты сам начнешь во все это верить ))

Татьяна Бугай

думала Вам меньше )

Сергей Бурмистров

дурик ты зачем усы сбрил, будет 35 во тогды базар вокзал

Александр Давыдов

Я тут с 31 а мне уже 38.И то что вы перечислили мне уже давно всё равно. Так как религии для меня исчезли, правда Бог остался.