Юр
Юрий

Может ли девушка любить взрослого дядьку?(+)

Но не хотеть с ним спать, потому что пардон, у него нихера толком не стоит и пузень))) Как то так. Или в подобных отношениях можно видеть только выгоду?

пс. Не богатый если... среднего достатка....

Юлия Кашина

Только шкурный интерес

Евгения

Бывает и такое... И не из за денег

Инна Рафикова

В любви все возрасты покорны)

Ольга Ющенко

Если этот взрослый дядька милионер или хотяб любой богатый то может))))

Бауыржан

Все может

Мария Евстафиади

может но не нужно

Мишина Елена

Может. При чем сила ее любви будет прямо пропорциональна сумме его состояния и обратно пропорциональна количеству наследников. ;-))

*K
*** Karri ***

Низнаю даже с тётькой тако не связался но было дело 10лет коту под хвост

Екатерина Мельконовицкая

Бывает, пройдет такая любовь. Но вот скоро ли?

Юлия Кожарина

Любви все возрасты покорны. Вера Кальман вышла замуж за великого композитора Имре Кальмана в 17 лет. А ему было 47.

Надежда Жукова

Вполне может.. . Любовь зла.

Алексей Моргунов

Ага. Любить его как папочку.