Наталия Кириллова

Подскажите, девушки. Хочу выглядеть сексуальнее, но каблуки носить нельзя по болезни ног. Как быть?(

Ре
Регина

Соблазнять нужно глазами и языком тела, движениями, манерой ;)) а не шпильками 15-тисантиметровыми.

Иришка

сделать прическу и причипуриться.. а обувь должна быть удобной..

Ма
Марина

истинное женское очарование не испортишь каблуками и дурно подобранной одеждой

Вікторія

Нет Вашего фото, но в другом Вашем вопросе (про цвет волос) фото есть
Вам сейчас подойдут вот такие туфли. Они замшевые, то есть для любых ног будут комфортны

иногда отсутствие какого-то яркого элемента (или традиционного - какой у всех) выглядит для мужчин гораздо привлекательнее.

Ch
Christina

херня это все)) главное - внутренний мир)) я вот 186 ростом, 65 весом. 2 года встречался с девушкой, которая ростом была около 165 и весила около 55. и на каблуках ходила крайне редко)